Уважаемые жители Уляшкинского сельского поселения!

info 4Не допускайте образование свалочных очагов и навалов мусора!

Природа  Уляшкинского сельского поселения уникальна и многообразна!

Стоит задуматься: а что будет, если не беречь природу, не сохранять ее первозданный облик, а еще хуже - захламлять ее бытовыми отходами. Ответ один – появятся горы отходов (несанкционированные свалки), которые будут отравлять нашу окружающую среду. В воздух и почву попадут токсичные вещества губительные для живых организмов. Большинство людей не думая о последствиях с легкостью избавляются от ненужного, тем самым загрязняют нашу природу. А ведь многие из отдельных видов отходов разлагаются очень длительное время!

Ежегодно, в Уляшкинском сельском  поселении выявляются очаги навалов мусора.

Администрация Уляшкинского сельского поселения обращается к жителям и гостям поселения – не допускайте образование свалочных очагов и навалов мусора, не вывозите бытовые и строительные отходы в лесополосы, не захламляйте обочины автомобильных дорог и прилегающие территории к контейнерным площадкам.

Всем нам хочется жить в красивом, благоустроенном и чистом поселении, а для этого необходимо правильно утилизировать мусор.

Помните: за незаконное размещение отходов производства и потребления предусмотрен административный штраф:

- на граждан в размере от 2000 до 3000 рублей;

- на должностных лиц – от 10000 до 30000 рублей;

- на юридических лиц – от 100000 до 250000 рублей.

Повторное или последующее в течение года совершение действий влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3000 до 5000 рублей; на должностных лиц – от 50000 до 70000 рублей; на юридических лиц – от 250000 до 400000 рублей.

Сбережем нашу природу в чистоте и порядке!

OK60x60 VK60x60 tg

Виджет голосование

Яндекс.Метрика