Уважаемые жители Уляшкинского сельского поселения!

info 4Мы все понимаем, насколько важно значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация.

Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас!

Коронавирус - опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.
     Записаться на вакцинацию возможно через участковых медсестер, фельдшеров ФАПов и в Администрации Уляшкинского сельского поселения (тел: 8(863)-65-97-604 или 8(863)-65-97-605).

На территории два прививочных пункта, расположенных по адресу :

Хутор Кочетовка, ул. Мира, 1 а.

Хутор Верхние Грачики, ул. Моложежная, 10.

По  состоянию на 31.01.2022г. вакцинировано 54 % граждан, ревакцинацию прошли 16,8 %. За время пандемии умерло 4 человека.

Я призываю жителей Уляшкинского сельского поселения, отнестись со всей ответственностью к своему здоровью и здоровью своих близкий и пройти  вакцинацию от COVID-19.

Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей.

Уляшкинского сельского поселения Н.С. Манохина