Уважаемые жители Уляшкинского сельского поселения!

14425 февраля 2020 года в 12:00 в здании Кочетовского СДК по адресу: хутор Кочетовка, ул. Победы, 13 состоится отчет главы Администрации Уляшкинского сельского поселения Манохиной Н.С. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Уляшкинского сельского поселения (http://ulyashkinskaya-adm.ru), информационных стендах администрации Уляшкинского сельского поселения по адресу:

- х. Верхние Грачики, ул. Суворова,13;

- х. Верхние Грачики, ул. Молодежная,10;

- х. Уляшкин, ул. Лесная, 15;

и в общественных местах в х. Нижние Грачики, ул. Садовая, д.24, х. Верхние Грачики, ул. Молодежная,22 (здание Верхнеграчинского ЦПСДК), х. Караичев, ул. Центральная (остановочный павильон), х. Кочетовка, ул. Победы, 11/2 (здание магазина), и ул. Мира, 1а (здание ФАП).

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Уляшкинского сельского поселения Манохиной Н.С. будут размещены в период с 17 по 23 февраля 2020 года:

- в здании филиала ОПС х. Верхние Грачики г. Каменск - Шахтинского почтамта УФПС РО филиал ФГУП РО «Почта России»по адресу: х. Верхние Грачики, ул. Молодежная, 18;

- в здании магазина х. Кочетовка по адресу: х. Кочетовка, ул. Победы,11/2;

- в здании администрации Уляшкинского сельского поселения по адресу: х. Верхние Грачики, ул. Суворова,13.

25.02.2020 с 11:00 до 12:00 в здании Кочетовского СДК по адресу: хутор Кочетовка, ул. Победы, 13 глава Администрации Уляшкинского сельского поселения Манохина Н.С. проведет личный прием граждан.

Администрация Уляшкинского сельского поселения

Тел. для справок: 8(86365) 97-605