Обучение программированию 1С в рамках Проекта Демография

Опубликовано: 27.05.2022 10:32
Просмотров: 82
Распечатать

info 4ООО «Академия цифровой экономики» - образовательное подразделение одной из крупнейших компаний Сообщества 1С, ООО «1С-Гэндальф», приглашает на бесплатное обучение Программированию 1С в рамках Национального проекта Демография.

Пройти такое обучение имеют право:

1. Граждане РФ, имеющие работу:

-Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;

-Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет;

-Работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников.

2. Граждане РФ, не имеющие работу:

-Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

-Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;

-Граждане в возрасте до 35 лет, которые относятся к категориям:

граждан, не занятых по истечении 4 месяцев с даты окончания военной службы по призыву;

граждан, не имеющих среднего профессионального и высшего образования;

граждан, не занятых по истечении 4 месяцев с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации;

граждан, находящихся под риском увольнения (планируемых к увольнению в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата или численности работников организации);

граждан, обучающихся на последних курсах по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования, обратившихся в органы службы занятости, для которых отсутствует подходящая работа.

Полная информация по ссылке: https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/

Обучение реализуется в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий: обучаться можно, как в традиционном формате по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, д. 27, так и дистанционно со своего рабочего места или из дома.

Предлагаем вам программы повышения квалификации:

-Разработка решений на платформе «1С:Предприятие 8» -144 ак.часа. (Длинная, объемная программа для обучения «с нуля» с хорошим уровнем компетенций на выходе); 

-Разработка решений на платформе «1С:Предприятие 8»» – 72 ак.часа. (Основы программирования, нацелена на формирование базовых навыков).

Мы обучаем Программированию 1С уже более 20 лет. Наши преподаватели имеют сертификаты 1С и WorldSkills Russia, ведут занятия на ИТ-направлениях ЮФУ. Мы гарантируем результат при наличии желания учиться.

Для формирования списка желающих учиться, обратиться в Администрацию Уляшкинского сельского поселения до 30 июня 2022г.

 Телефон для связи (86365)97605 или по адресу:347865, Ростовская область, Каменский район, х. Верхние Грачики, ул. Суворова, 13.