Информационная встреча с главным врачом МБУЗ "ЦРБ" Каменского района Заяц С.А.

8 февраля в Кочетовском СДК состоялась информационная встреча с главным врачом МБУЗ "ЦРБ" Каменского района Заяц С.А.

На встрече присутствовали: Глава Администрации Уляшкинского сельского поселения Н.С. Манохина, депутаты собрания депутатов Уляшкинского  сельского поселения, специалисты администрации, культуры и жители поселения.

Сергей Анатольевич в ходе встречи ответил на все вопросы жителей Уляшкинского сельского поселения, дал разъяснения по всем актуальным проблемам районного здравоохранения, в том числе прививочной кампании против COVID-19.

Участники встречи высказали пожелания и предложения по улучшению работы здравоохранения района, задали ряд вопросов.

В конце главный врач поблагодарил присутствующих за встречу, заметив, что обратная связь, мнения населения о работе здравоохранения для него очень важны.

Глава Администрации Манохина Наталья Сергеевна призвала присутствующих вакцинироваться тех, кто еще не сделал прививку и напомнил о своевременной ревакцинации тем, кто ее уже получал.

Встреча проводилась с соблюдением необходимых профилактических мер.

IMG 20220209 WA0016