ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В целях оказания к Новогодним праздникам гуманитарной помощи детям пострадавших территорий юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, прошу Вас организовать сбор новогодних подарков. К данной акции, по возможности, привлечь организации и предприятия любых форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Вашего муниципального образования.

Приём гуманитарной помощи будет осуществляться до 1 декабря 2018 г.

Пункт приёма организован по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Молодежная, 69 (пожарная часть № 201, тел.: 8 (863 50) 3-72-03).

При положительном решении прошу Вас проинформировать департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области о номенклатуре и объеме предполагаемого к передаче гуманитарного груза.