Бесплатные путевки в лагерь «Мир»

144Уважаемые родители!

Вы можете воспользоваться приобретением бесплатных путевок в санаторный оздоровительный лагерь «Мир» Неклиновского района Ростовской области, где детям обеспечивают медицинское лечение по направлению: гастроэнтерология, дерматология, эндокринология, офтальмология, офтальмология, педиатрия, терапия, физиотерапия, диетология, кардиология, урология-андрология, нефрология, ультразвуковая диагностика.

Лагерь «Мир» расположен на живописном берегу Таганрогского залива Азовского моря, имеет современную инфраструктуру: благоустроенные жилые корпуса с удобствами на этаже и в номере, спортивные, игровые, танцевальные площадки, крытую сцену, батутные комплексы, современный медицинский корпус, уютную столовую, отрядные и костровые места. Имеются видеосалон, караоке-оборудование, тренажерный зал, библиотека.

Лагерь «Мир» имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности. В учебное время организованы школьные занятия в специальных оборудованных помещениях, оснащенных DVD-проигрывателями, телевизорами, компьютерами.

Ваши дети в оздоровительном лагере интересно и с пользой проведут время, восстановят свои силы и здоровье, будут участвовать в различных мероприятиях.

Правом воспользоваться бесплатными путевками могут малообеспеченные семьи, получающие пособие на ребенка в УСЗН администрации Каменского района или малообеспеченные семьи, которые до поездки в лагерь оформят пособия.

Не упустите возможность приобретения бесплатных путевок! Заезд детей: с 23.03.2021- 16.04.2021.

По вопросам приобретения путевок обращаться в УСЗН администрации Каменского района Ростовской области по адресу:

р.п. Глубокий, ул. Щаденко, 31, отдел семьи и детства, кабинет № 4 и по телефону: 95-2-30.