Контактные лица организаторов конкурса «Серебряный стриж России – Начни с дома своего» - 2017

- Гаганова Анна Анатольевна, 8-916-371-65-21, e-mail: briolett@yandex.ru
- Малыхин Сергей Иванович, 8-960-965-21-77, e-mail: prirodaalrai@mail.ru

ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

В связи с истечением пятилетнего срока актуальности результатов государственной кадастровой оценки, утвержденных постановлением правительства Ростовской области от 5.07.2012 №572, министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области в 2016 году планируется проведение новой государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

В связи с изложенным необходимо провести до конца текущего года проверки сведений государственного кадастра недвижимости об объектах недвижимого имущества, уточнение данных сведений в случае каких-либо несоответствий, а также постановку на кадастровый учет неучтенных объектов недвижимости.

Проверить сведения об объекте недвижимости, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости, можно, обратившись в отдел по Каменскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области с соответствующим запросом, по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Артема, 198, телефон: 8(863-65)96-299 либо на информационном портале Росреестра в сети интернет с помощью электронного сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

Дополнительную информацию можно получить в Администрации Уляшкинского сельского поселения по адресу: Каменский район, х. Верхние Грачики, ул. Суворова, 13, телефон 8(863-65)97-605

П.Ф.Артющенко, глава Уляшкинского сельского поселения